Питомники и питомцы > Заводчики

Полякова Ольга "мои питомцы"

(1/27) > >>

Ольга:
Здравствуйте! Меня зовут Полякова Ольга. **37 Живу в пригороде Нижнего Новгорода. Бульдогами занимаюсь 10 лет. Первая моя собака была Жонифер Вайд (Лав Эйприл Авангард+Барби Моя Прелесть). Сейчас в моем доме проживают 10 бульдогов. Самому старшему 10 лет.Мой любимый и единственный кобель Мавлас Мар"СС Нельсон,  ему скоро 8 лет.Но самая большая моя гордость-это мои дети-Жизель (Дуняша),Зазазель(Маняша),Ундина,Укэш Порто НельсонСнаб, Искренняя Радость(Дэзи) ,Истиная Любовь от Звездного Легиона(Лека),Прада, Патрик. Самая маленькая моя  Сантифия Голд Стар .Ей всего 5 месяцев, а выставляться и выигрывать уже получается! Фото почти всех моих бульдогов  вы уже видели на форуме. Их выставляла Ирина-влад.Ундины.Спасибо всем за добрые слова , сказанные в адрес моих бульдожек!!! Со многими Бульдожатниками знакома заочно. На Евразии надеюсь на личное знакомство! До встречи! Удачи всем!!!

ruskalido:
 **13 Ольга, очень приятно Вас видеть **46 Всегда любуюсь на Ваши фото *)))1 Показывайте своих любимок -6- Ждём *)1
С весенним женским днём, Вас ***15

redhead:
Привет! Очень рады Вам и вашим питомцам! ***15
Фотки мы очень любим *)1

Ольга:
 Спасибо! Поздравляю вас с праздником весны! ***15 ***15 **13

pangea:
С праздником!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии