Полезно знать > Вопросы разведения

Стоимость вязки

(1/5) > >>

Анжелика:
Дети бесподобны *)))1если бы можно было видеть наперед, я бы свой выбор сделала именно на этих детей. Но я немного не в тему хочу задать вопрос......вы забрали два щенка, я так поняла, алиментом. Это условия вязки такие, или количество алимента зависит от количества щенков в помете?

Jennifer:
  Анжелика,спасибо за оценку деток!!
 Два щенкаэто условия вязки.,до 7 щенков -1 щенок,7 и больше - два щенка.,в помете  9 щенков.

Анжелика:
Это именно ваши условия, или они существуют для всех??? Я спросила в клубе и внятного ответа не получила и поэтому за 8-9 щенков забирала всегда один алимент. (извините за флуд, может в личку???)

Просто Мария:
Такие условия существуют не для всех. У каждого владельца кобеля свои условия. Главное- чтобы они были разумными. Поскольку я являюсь одновременно и заводчиком и владельцем кобеля, я отлично понимаю, что вся тяжелая работа по выращиванию помета ложится на владельца суки, да и количество щенков в помете зависит вовсе не от кобеля, а от количества созревших, готовых к овуляции яйцеклеток  (у суки, разумеется). **36 Лично я под двух щенков согласилась бы повязать свою суку только в том случае, если бы очень-очень сильно была заинтересована в производителе.

Jennifer:
  Может это и правильно,но я это не сама выдумала,вяжу через клуб,где оформляют акт вязки,.Сколько занимаюсь,всегда было так,если скажут одного,бога ради.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии