28 Март 2024, 21:33:42

Автор Тема: "Бульдог это бульдог", М. В. Щукина  (Прочитано 7651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
"Бульдог это бульдог", М. В. Щукина
« : 31 Октябрь 2011, 14:50:45 »


Книга, вобравшую в себя многолетний практический опыт по содержанию, уходу, кормлению и разведению замечательной породы. Эта книга будет полезна всем - и тем, кто только подумывает о том, чтобы в их семье появился маленький плюшевый комочек, и тем, кто не понаслышке знаком с представителями породы английский бульдог. Ответы на многие вопросы вы найдете на страницах этого издания. В книге представлены Питомники и лучшие бульдоги Российского разведения.


Автор - Щукина Мария Викторовна, закончила в 1978 году Уральский Государственный Университет ( г Екатеринбург) , биологический факультет, кафедра генетики. Собаководством занимается с 16 лет. С 1988г. - руководитель секции «Бульдог» в Свердловском Добровольном Областном Объединении Любителей Собак (СОДОЛС).
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Anastasiya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 44
  • С нами с: 01/08/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "Бульдог это бульдог", М. В. Щукина
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2011, 23:06:36 »
Вау! А где можно купить сию книгу?

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: "Бульдог это бульдог", М. В. Щукина
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2011, 23:55:55 »
Я бы тоже не отказалась....

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: "Бульдог это бульдог", М. В. Щукина
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2011, 09:25:22 »
Придется рассказывать историю ... Девочки, книжечка издана в 2008 году. Издавалась на деньги спонсора, при помощи Фонда Содействия Бульдогам ( президент Невелева Н.), тиражом в 1000 экземпляров. Мне в качестве гонорара были высланы 200 экземпляров. Не знаю сколько , было отдано спонсору. Остальные, а их бОльшая часть, остались у Невелевой. За прошедшее время книжки , что были у меня и у спонсора разошлись уже... Поначалу Невелева тоже их продавала , но  когда между нами возникли непреодолимые противоречия по поводу деятельности НКП , видимо, чтобы не рекламировать "врага", она постаралась "забыть" о книжках. Говорят, они у нее на балконе валяются... ( непроверенные данные). По крайней мере, те, кто обращался к ней с просьбой выслать книжку, ответа не получили. Меня , конечно, удивляет такое отношение к делу, могла бы хоть денег для Фонда своего заработать... Так нет, личные счеты- важнее, моя бабушка бы сказала :" НАзло мужу, сяду в лужу..."
   Книжка написана, в основном, для начинающих любителей, так сказать "Инструкция по применению бульдога" ( шутка). Разумеется, она освещает не все вопросы. Намеренно там нет раздела "Ветеринария", дабы любители не занимались самолечением. Но если человек никогда бульдога не держал, то , говорят, она помогает избежать многих ошибок.
   Люба, мы очень ждем выхода Вашей книги. Из того, что мне удалось прочесть , я поняла, что это будет практически энциклопедия содержания бульдога. Нам очень нехватает знаний, опыта. Так что Вы уж не тяните, мы ждем!!!
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Людмила Астанина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 417
  • Питомник "Magik Lav"
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "Бульдог это бульдог", М. В. Щукина
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2011, 10:30:24 »
Мария Викторовна, хочу сказать Вам большое спасибо за эту книгу. Она действительно очень помогает начинающим бульдоговладельцам. Из всего немалого потока литературы о нашей породе, она, на мой взгляд, единственная которая содержит то количество информации, которая необходима начинающему бульдожатнику. Постоянно рекомендую ее людям приобретающем у меня щенка. Но, вот и у меня это книжка закончилась, даже последний свой экземпляр пришлось отдать.
Так что присоединяюсь в вопросу выше - Где можно приобрести её?
Питомник "Magik Lav"
г.Новосибирск
http://magiklav.com/

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: "Бульдог это бульдог", М. В. Щукина
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2011, 10:46:20 »
Люда, а от вашего региона кто-то едет на конференцию? Свяжитесь с Невелевой, что-ли... Вам это проще, вы на форуме НКП общаетесь. Попросите ее передать вашему представителю какое-то количество книжек ( по потребности) , а деньги за них будете перечислять на счет Фонда по мере реализации. Мне просто странно видеть то, что говорят на НКП о любви к породе, а в то же время, всеми силами препятствуют распространению элементарных знаний, таких нужных любителю, из-за личных счетов с автором.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "Бульдог это бульдог", М. В. Щукина
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2011, 23:33:37 »
Вау! А где можно купить сию книгу?
Настя, по секрету... в нашем Клубе одна точно оставалась, а может и две! :f51f6509508d:
Если есть желание получить книгу - пишите в ЛС!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн SOFT HEART

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • С нами с: 03/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "Бульдог это бульдог", М. В. Щукина
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2011, 06:36:03 »
Пожалуйста, помогите приобрести книгу!!!!!!!!!!! В первых и последних числах марта, буду в Москве!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!