Выставки > Полезные советы, готовимся к выставкам

ВЫСТАВКИ СОБАК ЕЩЕ ИМЕЮТ СМЫСЛ?

<< < (3/21) > >>

Мельникова Анна:

--- Цитата: redhead от 04 Февраль 2013, 13:28:48 ---Аня! Мне не хотелось бы сейчас возвращаться к этой, несомненно нужной статье, хочется разобраться самим, а не оценивать правильно или нет пишет автор.
Именно благодаря выставке нашей собакой стал бульдог, потому что первый раз попав на выставку собак, мы уже не смогли отойти от ринга, досмотрели до конца. Потом подошли к понравившейся собаке и ее владельцу.
Выставки многоплановое мероприятие, это не только зарабатывание титула.

--- Конец цитаты ---

При чем тут статья, я тебе выделила кусок, ниже очхора может получить только овощ с хвостом, все остальные ВСЁ получают.
Вот в чем мысль. Скажешь это не так?

redhead:

--- Цитата: swetlana от 04 Февраль 2013, 13:26:31 --- А выставка собак -для кого то это работа ,для кого то "клуб по интересам" . И отношение соответственно у каждого свое .Бывает что  собаки и выставки - это единственное ,и хобби и, работа и кошелек ...Соответственно  человек и живет этим, это его смысл жизни. Если человек купил собаку и у него есть еще один круг общения - думаю это есть хорошо.

--- Конец цитаты ---
Вот и я об этом же!
Когда попадаешь в эту колею, жизнь меняется и у каждого по-разному.
Победы приятны и конечно затягивают, а поражения вызывают разную реакцию! У одних отбивают охоту заниматься выставками навсегда, а у других, как случилось со мной, подогревают спортивный интерес.

redhead:

--- Цитата: Мельникова Анна от 04 Февраль 2013, 13:34:05 ---При чем тут статья, я тебе выделила кусок, ниже очхора может получить только овощ с хвостом, все остальные ВСЁ получают.
Вот в чем мысль. Скажешь это не так?
--- Конец цитаты ---
Это не так!
И тут же много зависит от эксперта, от его квалификации или не квалификации, от его принципиальности!!!

Мельникова Анна:
И все равно каждая выставка -как лотерея!!!

swetlana:
ну я бы сказала ,что сравнить выставки 90-х и сейчас . Раньше это было мероприятие ,куча зрителей , интерес был больше. Сейчас просто люди с улицы вряд ли знают о проведении той или иной выставки (если только нет определенного интереса). Это стало работой. И лица одни и те же. Новых мало (или 2-3 выставки и все) ...но может засосать и все ms23

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии