Полезно знать > Вопросы разведения

ДОРОГА К УСПЕХУ В ЧИСТОКРОВНОМ СОБАКОВОДСТВЕ

<< < (2/4) > >>

Eva:
А я читала и прям на каждое предложение выползал пример из жизни. *29

vell:
...хорошая тема...
...просто я так думаю, что в разведение должны допускаться собаки которые имеют 3(три) описания разных экспертов не ниже оценки отлично на выставках ранга САС!В и 3 оценки не ниже отлично на монопородных выставках и только тогда людей желающих сделать своих собак производителями станет меньше... \\28

...как то я уже писал... буду самокритичен, с моим кобелем, этого долго бы не произошло... кто нить может еще вот так признаться *9
хотя я довольно таки систематично стараюсь посещать выставки...

HiLena:

--- Цитировать ---просто я так думаю, что в разведение должны допускаться собаки которые имеют 3(три) описания разных экспертов не ниже оценки отлично на выставках ранга САС!В и 3 оценки не ниже отлично на монопородных выставках и только тогда людей желающих сделать своих собак производителями станет меньше...
--- Конец цитаты ---

Эко ты круто загнул,Валера (()) В некоторых регионах ни САС!Вов нет,ни монопородок,и не все имеют возможность выехать в другие города...

Eva:
Недавно ветеринар рассказал эпизодик. К нему пришли ребята с беленьким английским щеночком, на прививку. Купили где то в наших краях. Хотели познакомиться с другими людьми, имеющими англичан. Ну он и дал мой телефончик. Только не звонят ребятки. Вопрос почему? Видимо переговорили с заводчиком. Не знаю за сколько и у кого, но у щеночка волчья пасть и заячья губа. Сколько проживет ребенок?

HiLena:

--- Цитировать ---но у щеночка волчья пасть и заячья губа
--- Конец цитаты ---

и как же он жив еще с таким букетом? \\31

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии