Поговорим? > Собачий калейдоскоп

ПИТОМНИК №1

<< < (2/7) > >>

ruskalido:
Лена (Рамбоф)полностью с тобой согласна. Но вот есть отдельные моменты, нельзя всё оставить себе, главное в питомнике с кем приходится сотрудничать, я имею ввиду новых владельцев щенков. Все щенки в питомнике не бывают шоу класса, дай бог один-два выстрелит, в основном щенки брид, для души и диванов новых владельцев. Для меня главное, кто берёт щенков,как ростят,как ухаживают. А ещё в питомниках есть ветераны,которые нуждаются в повышенном внимание и уходе, с этим ничего не поделаешь, поэтому оставлять в питомнике всё что нравится не всегда получается. У каждого владельца есть свои симпатии, от этого зависит выбор.

Мельникова Анна:
Я считаю. питомник №1 Лав Эйприл.
Лично мое мнение. Был и будет.
По уровню \\14 пока не превзойден.


Но! Это не значит, что другие питомники №2 или №152.
Также я восхищаюсь питомником Дальвос Алкасар - КАЧЕСТВО там всегда на первом месте.
Таких бульдогов поискать.
И опыт работы, и условия содержания, и ШТУЧНОСТЬ,  кураторство, ЗНАНИЯ владельца,
ГОТОВНОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ.
Свой ВЗГЛЯД на породу. Репутация! \\23

Всегда любуюсь выращиванием и качеством собак Шервудского Сюрпириза.  \\22
Виват Экспрессия  \\22, Репин Пикчерс  можно продолжать и продолжать -вы лучше меня знаете.
Люди работают, вкладывая всю душу в любимое дело.
Но! счастье наше в том, что нет необходимости выстраивать иерархию. Нет четких критериев, да и не надо.
Каждый питомник уникален, вклад его в породу ценен -общими усилиями сохраним породу и передадим дальше
таким же любителям.
Есть лучшие! Безусловно.





PS Аврора - провокатор \\24
Но тема интереснейшая.

АВРОРА:
А вот еще вопрос: есть мнение, что профессиональный питомник должен избавляться от собак старых, не нужных в разведении, не перспективных с точки зрения шоу. На мой взгляд здесь есть два подхода к своим собакам: как членам семьи, или как к инструменту удовлетворения амбиций, обеспечения финансового благополучия и т.д.
Ну, или где-то посредине...

Бонечко206:
простым смертным можно высказываться, или опрос для профессионалов?

Eva:
А у меня предложение.Назначить меня питомником №1 и никому не будет обидно. \\25 \\25 \\25 \\25 \\25

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии