Поговорим? > Собачий калейдоскоп

ПИТОМНИК №1

<< < (7/7)

swetlana:
предложение ! Тема - "Питомник моей мечты..."
 \\25И все мечтают \\35

Пес Рыцаь:
и не просто мечтают, а пытаются его сделать...
у каждого владельца питомника есть свои мечты... свои желания... и каждый пытается воплотить их в жизнь... просто у кого-то мечты сбываются, а у кого-то остаются мечтами в силу разных обстоятельств…

Любовь:

--- Цитата: swetlana от 23 Апрель 2010, 14:46:00 ---предложение ! Тема - "Питомник моей мечты..."
 \\25И все мечтают \\35

--- Конец цитаты ---

Вот это тема мечта!

Олег Губернаторский:
А я скажу вам так - профессионалом может быть человек, занимающийся одним каким-либо делом. Вы, спорящие, в большинстве своём - заводчики. Если вы себя считаете профессионалами в делах бульдожьих, значит будьте онными! Если вы берётесь за судейство кто первый, кто второй, подумайте  /6, какие последствия возникнут вследствии принятия судьёй, арбитром не профессионального решения //12 //12 //12 /13 //13 //13 //13 //13 //13.

redhead:

--- Цитата: Пес Рыцарь от 23 Апрель 2010, 15:18:11 ---и не просто мечтают, а пытаются его сделать...
у каждого владельца питомника есть свои мечты... свои желания... и каждый пытается воплотить их в жизнь... просто у кого-то мечты сбываются, а у кого-то остаются мечтами в силу разных обстоятельств…

--- Конец цитаты ---
Да, Яна, все так и есть! И пусть мечты остаются мечтами, а то потом придумывай новые  \\31 \\24

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии